Universitas Terbuka Bengkulu bekerjsama dengan beberapa Pengurus Kelompok Belajar (POKJAR) di masing-masing daerah kabupaten / kota di provinsi Bengkulu. Berikut daftar nama dan no hp pengurus pokjar UT Bengkulu :

NO POKJAR NAMA PENGURUS NO HP FOTO
1 Kota Bengkulu Dra. Hj. Nurhasni, MM. 085273428388
2 Talang Empat Nurhayati, M.Pd. 081373854747
3 Seluma Rihim, S.Pd. 08538065570
4 Manna Arman, S.Pd. 082181199977
5 Manna Willy Diwanti, S.Pd. 082371265938
6 Kaur Sri Purnawati, S.Pd. 082178245854
7 Kaur Julisa, S.Pd. 085268592613
8 Argamakmur Darmawan, M.Pd. 082186113075
9 Argamakmur Alni, SPKP. 081367375885
10 Argamakmur Supartoyo, M.Pd. 081367455936
11 Argamakmur Petri Siti Khodijah 082180581597
12 Ketahun Widodo, M.Pd. 085268315000
13 Kepahiang Betty Harwini, S.Pd. 085268610582
14 Curup Tarsisius Sarmuji, S.Pd. 085273000146
15 Curup M. Istan, M.Pd., MM. 085267073796
16 Curup Sumarno, M.Pd. 081367787680
17 Lebong Andi Candra, M.Pd. 085267172773
18 Lebong Elvi Yanto, S.IP. 081279981434
19 Ipuh Yusril, M.Pd. 082179693946
20 Ipuh Rusdi 081373741221
21 Mukomuko Muhamad Rizani, S.AP. 08117311009
22 Mukomuko Drs. H. Ruslan, M.Pd. 082266804150
23 Mukomuko Rusmin, S.AP. 085268989988